El Xiaomi Redmi A4 es un celular equilibrado con buen rendimiento.
| Pantalla | 6.79” FHD+ (90 Hz) |
|---|---|
| Procesador | MediaTek Helio G88 |
| RAM | 4 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Cámara | Dual 50 MP + 2 MP |
| Batería | 5000 mAh |
| Tamaño | 168.6 × 76.3 × 8.2 mm |
| Peso | 192 g |
Conector USB-C / Bluetooth 5.3
Recibirás un email de confirmación con todos tus datos ingresados más el código de seguimiento, y además un asesor se pondrá en contacto en los primeros 30 minutos después de realizar la compra.
Sí, garantía de 6 meses en todo Xiomi.
Claro! Tenemos oficina en Córdoba Capital, Ayacucho 367 piso 5A. Lunes a sábados de 9 a 18 hs.
Sí, ambas. Solo tenés que pedirla a tu asesor. Si comprás por web, un asesor se pondrá en contacto dentro de los 30 minutos posteriores a la compra.
No te preocupes. Hablá con tu asesor y coordinamos el cambio o devolución al instante. Enviás el producto y, apenas recibido, te mandamos el nuevo sin demoras.
Elegí color