Poco X7 Pro 5G 12GB 512GB
Elegí tu color
Elegí tu color
El POCO X7 Pro 5G 8GB 256GB combina un diseño moderno con un rendimiento potente.
| Pantalla | 6.67″ AMOLED FHD+ 120 Hz |
|---|---|
| Procesador | MediaTek Dimensity 920 |
| RAM | 12 GB |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Cámara | 108 MP + 8 MP + 2 MP |
| Batería | 5000 mAh |
| Tamaño | 163.6 × 76 × 8.3 mm |
| Peso | 205 g |
Conector USB-C
Recibirás un email de confirmación con todos tus datos ingresados más el código de seguimiento, y además un asesor se pondrá en contacto en los primeros 30 minutos después de realizar la compra.
Sí, garantía de 6 meses en todo Xiaomi
Claro! Tenemos oficina en Córdoba Capital, Ayacucho 367 piso 5A Lunes a sábados de 9 a 18 hs
Sí, ambas. Solo tenés que pedirla a tu asesor. En caso de comprar por web, un asesor se pondrá en contacto en los primeros 30 minutos después de realizar la compra
No te preocupes. Hablá con tu asesor y coordinamos el cambio o devolución al instante. Enviás el producto y, apenas recibido, te mandamos el nuevo sin demoras
Elegí color