iPhone 14 pro max 128GB - Seminuevo
Seminuevo Premium | Batería +90% | Sin detalles
Elegí tu color
Seminuevo Premium | Batería +90% | Sin detalles
Elegí tu color
El iPhone 14 Pro Max fue el primero en traer la Dynamic Island, un diseño interactivo que transforma la forma en la que ves notificaciones y apps.
Con su pantalla Super Retina XDR de 6,7″ y ProMotion 120 Hz, vas a tener una experiencia fluida y brillante en todo momento.
El chip A16 Bionic asegura potencia de sobra para juegos, apps y multitarea, mientras que el nuevo sistema de cámaras Pro de 48 MP captura fotos con un nivel de detalle impresionante, incluso en baja luz.
Además, cuenta con modo cine 4K, detección de choques y resistencia IP68.
En su versión de 256 GB, tenés espacio más que suficiente para fotos, videos y todo tu contenido sin preocuparte por el almacenamiento.



| Pantalla | 6,7″ Super Retina XDR OLED, ProMotion 120 Hz, Always-On |
| Procesador | A16 Bionic con 6 núcleos |
| Cámaras traseras | 48 MP gran angular + 12 MP ultra gran angular + 12 MP teleobjetivo |
| Zoom | Óptico hasta 3×, digital hasta 15× |
| Cámara frontal | 12 MP TrueDepth con Face ID |
| Controles | Dynamic Island interactiva |
| Conectividad | 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3, Lightning |
| Resistencia | IP68 (hasta 6 m por 30 min) |
| Materiales | Acero inoxidable, Ceramic Shield |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Autonomía estimada | Hasta 29 h de reproducción de video |
Este iPhone pasó por un control técnico completo para asegurarnos de que todo funcione como debe.
Se revisaron pantalla, cámaras, conectividad, Face ID, parlantes, micrófonos y botones, garantizando un uso sin problemas.
Así tenés la seguridad de recibir un iPhone confiable, probado y listo para acompañarte desde el primer día.
Despacho en 24/48 hs. Stock limitado.
Elegí color