iPhone 13 pro 128GB cpo
Nuevo | Caja Sellada | Garantía Oficial
Elegí tu color
Nuevo | Caja Sellada | Garantía Oficial
Elegí tu color
El iPhone 13 Pro CPO te ofrece potencia y calidad premium con un valor más accesible.
Su pantalla Super Retina XDR de 6,1″ con ProMotion 120 Hz asegura fluidez en cada interacción.
Con el chip A15 Bionic y GPU de 5 núcleos, vas a poder jugar, editar y trabajar con total soltura.
Su sistema de triple cámara de 12 MP con teleobjetivo, gran angular y ultra gran angular permite fotos profesionales y grabación en 4K HDR Dolby Vision.
Además, ofrece resistencia IP68, Ceramic Shield y compatibilidad con 5G para mantenerte siempre conectado.
Los equipos CPO (Certified Pre-Owned) son reacondicionados directamente por Apple y cumplen con los más altos estándares de calidad.
Esto significa que recibís un iPhone que luce y funciona como nuevo, pero a un precio más accesible.



| Pantalla | 6,1″ Super Retina XDR OLED con ProMotion 120 Hz |
| Procesador | A15 Bionic con GPU de 5 núcleos |
| Cámaras traseras | Triple cámara de 12 MP: gran angular, ultra gran angular y teleobjetivo |
| Cámara frontal | 12 MP TrueDepth con Face ID |
| Conectividad | Lightning, 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0 |
| Resistencia | IP68 (hasta 6 m por 30 min) |
| Almacenamiento | 128 GB |
| Materiales | Acero inoxidable de calidad quirúrgica y Ceramic Shield frontal |
| Dimensiones / peso | 146,7 × 71,5 × 7,7 mm • ~204 g |
| Autonomía estimada | Hasta 22 h de reproducción de video |
Despacho en 24/48 hs. Stock limitado.
Elegí color